FWF1.25TB
TechflexTechflex
FWF1.25TB Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: FWF1.25TB
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SELF WRAP 1-1/4" X 100' BLK/WHT
Livret des spécifications: 1.FWF1.25TB.pdf2.FWF1.25TB.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 376 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 376 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de FWF1.25TB
Modèle de produit FWF1.25TB Fabricant Techflex
Quantité disponible 376 pcs Fiche technique 1.FWF1.25TB.pdf2.FWF1.25TB.pdf
Largeur - Épaisseur du mur 0.025" (0.64mm)
Attributs de type Split Flexible Tube Type Self Wrap
Séries Flexo® Wrap FR Température de fonctionnement -70°C ~ 125°C
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Inflammabilité du matériau UL VW-1
Protection liquide Gasoline Resistant Longueur 100' (30.48m)
Diamètre - extérieur, non dilaté 1.250" (31.75mm) Diamètre - à l'intérieur, non dilaté -