FHN0.50NT50
TechflexTechflex
FHN0.50NT50 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: FHN0.50NT50
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SLEEVING 1/2" X 50' NATURAL
Livret des spécifications: 1.FHN0.50NT50.pdf2.FHN0.50NT50.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de FHN0.50NT50
Modèle de produit FHN0.50NT50 Fabricant Techflex
Quantité disponible 1518 pcs Fiche technique 1.FHN0.50NT50.pdf2.FHN0.50NT50.pdf
Largeur - Épaisseur du mur 0.013" (0.33mm)
Attributs de type Expandable Type Sleeving
Séries Insultherm® Ultraflex Température de fonctionnement -70°C ~ 650°C
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Inflammabilité du matériau UL VW-1
Matériel Fiberglass, Halogen Free Délai de livraison standard du fabricant 5 Weeks
Protection liquide - Longueur 50.00' (15.24m)
Caractéristiques Clean Cut, Vibration Resistant Protection de l'environnement -
Diamètre - extérieur, non dilaté - Diamètre - à l'intérieur, non dilaté 0.500" (12.70mm)
Diamètre - intérieur, élargi 0.625" (15.88mm) Couleur Natural