FHN0.38NT100
TechflexTechflex
FHN0.38NT100 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: FHN0.38NT100
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SLEEVING 3/8" X 100' NATURAL
Livret des spécifications: 1.FHN0.38NT100.pdf2.FHN0.38NT100.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de FHN0.38NT100
Modèle de produit FHN0.38NT100 Fabricant Techflex
Quantité disponible 1284 pcs Fiche technique 1.FHN0.38NT100.pdf2.FHN0.38NT100.pdf
Largeur - Épaisseur du mur 0.012" (0.30mm)
Attributs de type Expandable Type Sleeving
Séries Insultherm® Ultraflex Température de fonctionnement -70°C ~ 650°C
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Inflammabilité du matériau UL VW-1
Matériel Fiberglass, Halogen Free Délai de livraison standard du fabricant 5 Weeks
Protection liquide - Longueur 100' (30.48m)
Caractéristiques Clean Cut, Vibration Resistant Protection de l'environnement -
Diamètre - extérieur, non dilaté - Diamètre - à l'intérieur, non dilaté 0.375" (9.53mm)
Diamètre - intérieur, élargi 0.500" (12.70mm) Couleur Natural