FHH1.50NT
TechflexTechflex
FHH1.50NT Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: FHH1.50NT
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SLEEVING 1.5" X 50' NATURAL
Livret des spécifications: 1.FHH1.50NT.pdf2.FHH1.50NT.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 507 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 507 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de FHH1.50NT
Modèle de produit FHH1.50NT Fabricant Techflex
La description SLEEVING 1.5" X 50' NATURAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 507 pcs Fiche technique 1.FHH1.50NT.pdf2.FHH1.50NT.pdf
Largeur - Épaisseur du mur 0.035" (0.89mm)
Attributs de type Expandable Type Sleeving
Séries Insultherm® Ultraflex Pro Température de fonctionnement -70°C ~ 650°C
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Inflammabilité du matériau UL VW-1
Matériel Fiberglass, Halogen Free Délai de livraison standard du fabricant 5 Weeks
Protection liquide - Longueur 50.00' (15.24m)
Caractéristiques Vibration Resistant Protection de l'environnement -
Diamètre - extérieur, non dilaté - Diamètre - à l'intérieur, non dilaté 1.500" (38.10mm)
Diamètre - intérieur, élargi 2.125" (53.97mm) Couleur Natural
Protection contre l'abrasion Abrasion Resistant, Fray Resistant
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
FHH
FHH
Fabricant: HellermannTyton
La description: GROMMET EDGE SLOT NYLON NATURAL
En stock: 4182 pcs
Télécharger: FHH.pdf
RFQ
FHH1.25NT
FHH1.25NT
Fabricant: Techflex
La description: SLEEVING 1-1/4" X 50' NATURAL
En stock: 598 pcs
Télécharger: FHH1.25NT.pdf
RFQ
FHH1.25NT25
FHH1.25NT25
Fabricant: Techflex
La description: SLEEVING 1-1/4" X 25' NATURAL
En stock: 1316 pcs
Télécharger: FHH1.25NT25.pdf
FHH1.50NT25
FHH1.50NT25
La description: SLEEVING 1.5" X 25' NATURAL
Télécharger: FHH1.50NT25.pdf
FHH1.00NT25
FHH1.00NT25
La description: SLEEVING 1" X 25' NATURAL
Télécharger: FHH1.00NT25.pdf
FHH1.00NT
FHH1.00NT
La description: SLEEVING 1" X 50' NATURAL