FHH0.75NT50
TechflexTechflex
FHH0.75NT50 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: FHH0.75NT50
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SLEEVING 3/4" X 50' NATURAL
Livret des spécifications: 1.FHH0.75NT50.pdf2.FHH0.75NT50.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 897 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 897 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de FHH0.75NT50
Modèle de produit FHH0.75NT50 Fabricant Techflex
Quantité disponible 897 pcs Fiche technique 1.FHH0.75NT50.pdf2.FHH0.75NT50.pdf
Largeur - Épaisseur du mur 0.040" (1.02mm)
Attributs de type Expandable Type Sleeving
Séries Insultherm® Ultraflex Pro Température de fonctionnement -70°C ~ 650°C
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Inflammabilité du matériau UL VW-1
Matériel Fiberglass, Halogen Free Délai de livraison standard du fabricant 5 Weeks
Protection liquide - Longueur 50.00' (15.24m)
Caractéristiques Vibration Resistant Protection de l'environnement -
Diamètre - extérieur, non dilaté - Diamètre - à l'intérieur, non dilaté 0.750" (19.05mm)
Diamètre - intérieur, élargi 1.156" (29.36mm) Couleur Natural