FGN1.50BK25
TechflexTechflex
FGN1.50BK25 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: FGN1.50BK25
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SLEEVING 1.5" X 25' BLACK
Livret des spécifications: 1.FGN1.50BK25.pdf2.FGN1.50BK25.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 928 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 928 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de FGN1.50BK25
Modèle de produit FGN1.50BK25 Fabricant Techflex
La description SLEEVING 1.5" X 25' BLACK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 928 pcs Fiche technique 1.FGN1.50BK25.pdf2.FGN1.50BK25.pdf
Largeur - Épaisseur du mur 0.061" (1.55mm)
Attributs de type Expandable Type Sleeving
Séries Insultherm® Autres noms 1030-1123
Température de fonctionnement -70°C ~ 650°C Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau UL VW-1 Matériel Fiberglass, Resin Coated, Halogen Free
Délai de livraison standard du fabricant 5 Weeks Protection liquide Gasoline Resistant
Longueur 25.00' (7.62m) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protection de l'environnement - Diamètre - extérieur, non dilaté -
Diamètre - à l'intérieur, non dilaté 1.500" (38.10mm) Diamètre - intérieur, élargi 2.625" (66.68mm)