FGN0.50BK50
TechflexTechflex
FGN0.50BK50 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: FGN0.50BK50
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SLEEVING 1/2" X 50' BLACK
Livret des spécifications: 1.FGN0.50BK50.pdf2.FGN0.50BK50.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
20 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de FGN0.50BK50
Modèle de produit FGN0.50BK50 Fabricant Techflex
Quantité disponible 1274 pcs Fiche technique 1.FGN0.50BK50.pdf2.FGN0.50BK50.pdf
Largeur - Épaisseur du mur 0.046" (1.17mm)
Attributs de type Expandable Type Sleeving
Séries Insultherm® Autres noms 1030-1115
FGN050BK50
Température de fonctionnement -70°C ~ 650°C Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau UL VW-1 Matériel Fiberglass, Resin Coated, Halogen Free
Délai de livraison standard du fabricant 5 Weeks Protection liquide Gasoline Resistant
Longueur 50.00' (15.24m) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protection de l'environnement - Diamètre - extérieur, non dilaté -
Diamètre - à l'intérieur, non dilaté 0.500" (12.70mm) Diamètre - intérieur, élargi 0.750" (19.05mm)