F6Z1.50BK25
TechflexTechflex
F6Z1.50BK25 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: F6Z1.50BK25
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SELF WRAP 1.5" X 25' BLACK
Livret des spécifications: F6Z1.50BK25.pdf
1 pcs
5 pcs
  • Message
Spécifications de F6Z1.50BK25
Modèle de produit F6Z1.50BK25 Fabricant Techflex
La description SELF WRAP 1.5" X 25' BLACK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2142 pcs Fiche technique F6Z1.50BK25.pdf
Largeur 1.575" (40.00mm) Épaisseur du mur 0.038" (0.96mm)
Attributs de type Split Flexible Flat Type Self Wrap
Séries F6® Flat Autres noms 1030-1288
F6Z1.50BK25-ND
Température de fonctionnement -45°C ~ 150°C Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau - Matériel Polyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free
Délai de livraison standard du fabricant 5 Weeks Protection liquide -
Longueur 25.00' (7.62m) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protection contre la chaleur - Caractéristiques Clean Cut, Noise Reduction
Protection de l'environnement - Diamètre - extérieur, non dilaté -
Diamètre - à l'intérieur, non dilaté 1.500" (38.10mm) Diamètre - intérieur, élargi -