F6Z1.50BK
TechflexTechflex
F6Z1.50BK Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: F6Z1.50BK
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SELF WRAP 1.5" X 50' BLACK
Livret des spécifications: F6Z1.50BK.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 973 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 973 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de F6Z1.50BK
Modèle de produit F6Z1.50BK Fabricant Techflex
La description SELF WRAP 1.5" X 50' BLACK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 973 pcs Fiche technique F6Z1.50BK.pdf
Largeur 1.575" (40.00mm) Épaisseur du mur 0.038" (0.96mm)
Attributs de type Split Flexible Flat Type Self Wrap
Séries F6® Flat Température de fonctionnement -45°C ~ 150°C
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Inflammabilité du matériau -
Protection liquide - Longueur 50.00' (15.24m)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Protection contre la chaleur -
Caractéristiques Clean Cut, Noise Reduction Protection de l'environnement -
Diamètre - extérieur, non dilaté - Diamètre - à l'intérieur, non dilaté 1.500" (38.10mm)