F6W1.75BK
TechflexTechflex
F6W1.75BK Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: F6W1.75BK
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SELF WRAP 1-3/4" X 50' BLACK
Livret des spécifications: F6W1.75BK.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 601 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 601 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de F6W1.75BK
Modèle de produit F6W1.75BK Fabricant Techflex
Quantité disponible 601 pcs Fiche technique F6W1.75BK.pdf
Largeur - Épaisseur du mur 0.027" (0.69mm)
Attributs de type Split Flexible Tube Type Self Wrap
Séries F6® Woven Wrap Température de fonctionnement -70°C ~ 125°C
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Inflammabilité du matériau UL94 V-0
Protection liquide - Longueur 50.00' (15.24m)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Protection contre la chaleur -
Caractéristiques Clean Cut Protection de l'environnement -
Diamètre - extérieur, non dilaté 1.750" (44.45mm) Diamètre - à l'intérieur, non dilaté -