F6W1.50BK25
TechflexTechflex
F6W1.50BK25 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: F6W1.50BK25
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SELF WRAP 1.5" X 25' BLACK
Livret des spécifications: F6W1.50BK25.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
20 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de F6W1.50BK25
Modèle de produit F6W1.50BK25 Fabricant Techflex
La description SELF WRAP 1.5" X 25' BLACK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2284 pcs Fiche technique F6W1.50BK25.pdf
Largeur - Épaisseur du mur 0.027" (0.69mm)
Attributs de type Split Flexible Tube Type Self Wrap
Séries F6® Woven Wrap Autres noms 1030-1220
F6W150BK25
Température de fonctionnement -70°C ~ 125°C Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Matériel Polyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free
Délai de livraison standard du fabricant 5 Weeks Protection liquide -
Longueur 25.00' (7.62m) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protection contre la chaleur - Caractéristiques Clean Cut
Protection de l'environnement - Diamètre - extérieur, non dilaté 1.500" (38.10mm)