F6V1.50TB
TechflexTechflex
F6V1.50TB Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: F6V1.50TB
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SELF WRAP 1.5" X 260' BLACK/WHT
Livret des spécifications: F6V1.50TB.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 269 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 269 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
20 pcs
  • Message
Spécifications de F6V1.50TB
Modèle de produit F6V1.50TB Fabricant Techflex
La description SELF WRAP 1.5" X 260' BLACK/WHT État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 269 pcs Fiche technique F6V1.50TB.pdf
Largeur - Épaisseur du mur 0.027" (0.69mm)
Attributs de type Split Flexible Tube Type Self Wrap
Séries F6® Woven Wrap FR Autres noms 1030-1511
F6V1.50TB-ND
Température de fonctionnement -70°C ~ 125°C Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau UL VW-1 Matériel Polyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free
Délai de livraison standard du fabricant 5 Weeks Protection liquide -
Longueur 260' (79.25m) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protection contre la chaleur Flame Retardant Caractéristiques Clean Cut
Protection de l'environnement - Diamètre - extérieur, non dilaté -
Diamètre - à l'intérieur, non dilaté 1.500" (38.10mm) Diamètre - intérieur, élargi -
Couleur Black, White Protection contre l'abrasion Abrasion Resistant
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
F6V0.75TB50
F6V0.75TB50
Fabricant: Techflex
La description: SELF WRAP 3/4" X 50' BLACK/WHITE
En stock: 1623 pcs
Télécharger: F6V0.75TB50.pdf
RFQ
F6V1.50TB50
F6V1.50TB50
Fabricant: Techflex
La description: SELF WRAP 1.5" X 50' BLACK/WHITE
En stock: 1533 pcs
Télécharger: F6V1.50TB50.pdf
RFQ
F6V1.00TB
F6V1.00TB
La description: SELF WRAP 1" X 460' BLACK/WHITE
En stock: 236 pcs
Télécharger: F6V1.00TB.pdf
F6V0.50TB75
F6V0.50TB75
La description: SELF WRAP 1/2" X 75' BLACK/WHITE
Télécharger: F6V0.50TB75.pdf
F6V1.50TB25
F6V1.50TB25
La description: SELF WRAP 1.5" X 25' BLACK/WHITE