F6V1.25TB
TechflexTechflex
F6V1.25TB Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: F6V1.25TB
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SELF WRAP 1-1/4" X 330' BLK/WHT
Livret des spécifications: F6V1.25TB.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 275 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 275 pcs
10 pcs
20 pcs
  • Message
Spécifications de F6V1.25TB
Modèle de produit F6V1.25TB Fabricant Techflex
Quantité disponible 275 pcs Fiche technique F6V1.25TB.pdf
Largeur - Épaisseur du mur 0.027" (0.69mm)
Attributs de type Split Flexible Tube Type Self Wrap
Séries F6® Woven Wrap FR Autres noms 1030-1508
F6V1.25TB-ND
Température de fonctionnement -70°C ~ 125°C Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau UL VW-1 Matériel Polyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free
Délai de livraison standard du fabricant 5 Weeks Protection liquide -
Longueur 330' (100.58m) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protection contre la chaleur Flame Retardant Caractéristiques Clean Cut
Protection de l'environnement - Diamètre - extérieur, non dilaté -
Diamètre - à l'intérieur, non dilaté 1.250" (31.75mm) Diamètre - intérieur, élargi -