F6N1.25CW25
TechflexTechflex
F6N1.25CW25 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: F6N1.25CW25
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SELF WRAP 1-1/4" X 25' CLEAR/WHT
Livret des spécifications: F6N1.25CW25.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de F6N1.25CW25
Modèle de produit F6N1.25CW25 Fabricant Techflex
Quantité disponible 1405 pcs Fiche technique F6N1.25CW25.pdf
Largeur - Épaisseur du mur 0.038" (0.96mm)
Attributs de type Split Flexible Tube Type Self Wrap
Séries F6® Température de fonctionnement -70°C ~ 125°C
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Inflammabilité du matériau UL94 V-0
Protection liquide - Longueur 25.00' (7.62m)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Protection contre la chaleur -
Caractéristiques Chemical Resistant, Clean Cut Protection de l'environnement -
Diamètre - extérieur, non dilaté - Diamètre - à l'intérieur, non dilaté 1.250" (31.75mm)