F6N1.25BK
TechflexTechflex
F6N1.25BK Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: F6N1.25BK
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SELF WRAP 1-1/4" X 75' BLACK
Livret des spécifications: F6N1.25BK.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 819 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 819 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
20 pcs
50 pcs
  • Message
Spécifications de F6N1.25BK
Modèle de produit F6N1.25BK Fabricant Techflex
Quantité disponible 819 pcs Fiche technique F6N1.25BK.pdf
Largeur - Épaisseur du mur 0.038" (0.96mm)
Attributs de type Split Flexible Tube Type Self Wrap
Séries F6® Autres noms 1030-1086
F6N125BK
Température de fonctionnement -70°C ~ 125°C Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Matériel Polyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free
Délai de livraison standard du fabricant 5 Weeks Protection liquide -
Longueur 75.00' (22.86m) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protection contre la chaleur - Caractéristiques Chemical Resistant, Clean Cut
Protection de l'environnement - Diamètre - extérieur, non dilaté -
Diamètre - à l'intérieur, non dilaté 1.250" (31.75mm) Diamètre - intérieur, élargi -
Couleur Black Protection contre l'abrasion Abrasion and Cut Resistant
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
F6N1.00OR50
F6N1.00OR50
Fabricant: Techflex
La description: SELF WRAP 1" X 50' ORANGE
En stock: 987 pcs
Télécharger: F6N1.00OR50.pdf
RFQ
F6N1.00PG50
F6N1.00PG50
Fabricant: Techflex
La description: SELF WRAP 1" X 50' GRAY