F6N0.25CW200
TechflexTechflex
F6N0.25CW200 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: F6N0.25CW200
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SELF WRAP 1/4" X 200' CLEAR/WHT
Livret des spécifications: F6N0.25CW200.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 796 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 796 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de F6N0.25CW200
Modèle de produit F6N0.25CW200 Fabricant Techflex
Quantité disponible 796 pcs Fiche technique F6N0.25CW200.pdf
Largeur - Épaisseur du mur 0.025" (0.64mm)
Attributs de type Split Flexible Tube Type Self Wrap
Séries F6® Autres noms 1030-1472
F6N0.25CW200-ND
Température de fonctionnement -70°C ~ 125°C Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Matériel Polyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free
Délai de livraison standard du fabricant 5 Weeks Protection liquide -
Longueur 200' (60.96m) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protection contre la chaleur - Caractéristiques Chemical Resistant, Clean Cut
Protection de l'environnement - Diamètre - extérieur, non dilaté -
Diamètre - à l'intérieur, non dilaté 0.250" (6.35mm) Diamètre - intérieur, élargi -