F6N0.25BK25
TechflexTechflex
F6N0.25BK25 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: F6N0.25BK25
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SELF WRAP 1/4" X 25' BLACK
Livret des spécifications: F6N0.25BK25.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
20 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Message
Spécifications de F6N0.25BK25
Modèle de produit F6N0.25BK25 Fabricant Techflex
Quantité disponible 8023 pcs Fiche technique F6N0.25BK25.pdf
Largeur - Épaisseur du mur 0.025" (0.64mm)
Attributs de type Split Flexible Tube Type Self Wrap
Séries F6® Autres noms 1030-1251
Température de fonctionnement -70°C ~ 125°C Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) Not Applicable
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Matériel Polyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free
Délai de livraison standard du fabricant 5 Weeks Protection liquide -
Longueur 25.00' (7.62m) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protection contre la chaleur - Caractéristiques Chemical Resistant, Clean Cut
Protection de l'environnement - Diamètre - extérieur, non dilaté -
Diamètre - à l'intérieur, non dilaté 0.250" (6.35mm) Diamètre - intérieur, élargi -