F6H0.63BK100
TechflexTechflex
F6H0.63BK100 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: F6H0.63BK100
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit 5/8" F6 HEAVY DUTY, BLACK, 100 F
Livret des spécifications: 1.F6H0.63BK100.pdf2.F6H0.63BK100.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 484 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 484 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de F6H0.63BK100
Modèle de produit F6H0.63BK100 Fabricant Techflex
La description 5/8" F6 HEAVY DUTY, BLACK, 100 F État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 484 pcs Fiche technique 1.F6H0.63BK100.pdf2.F6H0.63BK100.pdf
Largeur - Attributs de type Split Flexible Tube
Type Self Wrap Séries F6® Heavy
Température de fonctionnement -70°C ~ 125°C Inflammabilité du matériau -
Protection liquide Fluid Resistant Longueur 100' (30.48m)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Protection contre la chaleur -
Caractéristiques - Protection de l'environnement -
Diamètre - extérieur, non dilaté - Diamètre - à l'intérieur, non dilaté 0.625" (15.88mm)