F6H0.38BK150
TechflexTechflex
F6H0.38BK150 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: F6H0.38BK150
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit 3/8" F6 HEAVY DUTY, BLACK, 150 F
Livret des spécifications: 1.F6H0.38BK150.pdf2.F6H0.38BK150.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 510 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 510 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de F6H0.38BK150
Modèle de produit F6H0.38BK150 Fabricant Techflex
La description 3/8" F6 HEAVY DUTY, BLACK, 150 F État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 510 pcs Fiche technique 1.F6H0.38BK150.pdf2.F6H0.38BK150.pdf
Largeur - Épaisseur du mur 0.057" (1.45mm)
Attributs de type Split Flexible Tube Type Self Wrap
Séries F6® Heavy Température de fonctionnement -70°C ~ 125°C
Inflammabilité du matériau - Matériel Polyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free
Délai de livraison standard du fabricant 5 Weeks Protection liquide Fluid Resistant
Longueur 150' (45.72m) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protection contre la chaleur - Caractéristiques -
Protection de l'environnement - Diamètre - extérieur, non dilaté -
Diamètre - à l'intérieur, non dilaté 0.375" (9.53mm) Diamètre - intérieur, élargi -