DWT1.50BK25
TechflexTechflex
DWT1.50BK25 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DWT1.50BK25
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SELF WRAP 1.5" X 25' BLACK
Livret des spécifications: 1.DWT1.50BK25.pdf2.DWT1.50BK25.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 821 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 821 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
20 pcs
50 pcs
  • Message
Spécifications de DWT1.50BK25
Modèle de produit DWT1.50BK25 Fabricant Techflex
La description SELF WRAP 1.5" X 25' BLACK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 821 pcs Fiche technique 1.DWT1.50BK25.pdf2.DWT1.50BK25.pdf
Largeur - Épaisseur du mur 0.020" (0.51mm)
Attributs de type Split Flexible Tube Type Self Wrap
Séries Turtle Wrap™ Autres noms 1030-1449
DWT1.50BK25-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 121°C Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau - Matériel Nylon, Neoprene Coated
Longueur 25.00' (7.62m) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protection de l'environnement UV Resistant Diamètre - extérieur, non dilaté -
Diamètre - à l'intérieur, non dilaté 1.500" (38.10mm) Diamètre - intérieur, élargi -