DWT1.50BK
TechflexTechflex
DWT1.50BK Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DWT1.50BK
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SELF WRAP 1.5" X 150' BLACK
Livret des spécifications: 1.DWT1.50BK.pdf2.DWT1.50BK.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 106 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 106 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de DWT1.50BK
Modèle de produit DWT1.50BK Fabricant Techflex
La description SELF WRAP 1.5" X 150' BLACK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 106 pcs Fiche technique 1.DWT1.50BK.pdf2.DWT1.50BK.pdf
Largeur - Épaisseur du mur 0.020" (0.51mm)
Attributs de type Split Flexible Tube Type Self Wrap
Séries Turtle Wrap™ Température de fonctionnement -40°C ~ 121°C
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Inflammabilité du matériau -
Matériel Nylon, Neoprene Coated Délai de livraison standard du fabricant 3 Weeks
Protection liquide Fluid Resistant, Gasoline Resistant, Salt Water Resistant Longueur 150' (45.72m)
Diamètre - extérieur, non dilaté - Diamètre - à l'intérieur, non dilaté 1.500" (38.10mm)
Diamètre - intérieur, élargi - Couleur Black
Protection contre l'abrasion Abrasion Resistant
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DWT2.00BK25
DWT2.00BK25
Fabricant: Techflex
La description: SELF WRAP 2" X 25' BLACK
En stock: 733 pcs
Télécharger: DWT2.00BK25.pdf
RFQ
DWT1.00BK
DWT1.00BK
Fabricant: Techflex
La description: SELF WRAP 1" X 150' BLACK