DWN2.00BK9.6
TechflexTechflex
DWN2.00BK9.6 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DWN2.00BK9.6
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit DURA WRAP 2" BLACK 9.6"
Livret des spécifications: 1.DWN2.00BK9.6.pdf2.DWN2.00BK9.6.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
20 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Message
Spécifications de DWN2.00BK9.6
Modèle de produit DWN2.00BK9.6 Fabricant Techflex
La description DURA WRAP 2" BLACK 9.6" État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 32545 pcs Fiche technique 1.DWN2.00BK9.6.pdf2.DWN2.00BK9.6.pdf
Largeur - Épaisseur du mur 0.026" (0.66mm)