DWN1.50BK25
TechflexTechflex
DWN1.50BK25 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DWN1.50BK25
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SELF WRAP 1.5" X 25' BLACK
Livret des spécifications: 1.DWN1.50BK25.pdf2.DWN1.50BK25.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
20 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de DWN1.50BK25
Modèle de produit DWN1.50BK25 Fabricant Techflex
La description SELF WRAP 1.5" X 25' BLACK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1266 pcs Fiche technique 1.DWN1.50BK25.pdf2.DWN1.50BK25.pdf
Largeur - Épaisseur du mur 0.026" (0.66mm)
Attributs de type Split Flexible Tube Type Self Wrap
Séries Dura Wrap™ Autres noms 1030-1283
DWN1.50BK25-ND
Inflammabilité du matériau - Matériel Polyamide (PA), Nylon, Halogen Free
Longueur 25.00' (7.62m) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protection de l'environnement Environment Resistant, UV Resistant Diamètre - extérieur, non dilaté -
Diamètre - à l'intérieur, non dilaté 1.500" (38.10mm) Diamètre - intérieur, élargi -