DWG3.50BK25
TechflexTechflex
DWG3.50BK25 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DWG3.50BK25
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SELF WRAP 3.5" X 25' BLACK
Livret des spécifications: 1.DWG3.50BK25.pdf2.DWG3.50BK25.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 332 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 332 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
20 pcs
  • Message
Spécifications de DWG3.50BK25
Modèle de produit DWG3.50BK25 Fabricant Techflex
La description SELF WRAP 3.5" X 25' BLACK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 332 pcs Fiche technique 1.DWG3.50BK25.pdf2.DWG3.50BK25.pdf
Largeur - Épaisseur du mur 0.050" (1.27mm)
Attributs de type Split Flexible Tube Type Self Wrap
Séries Gator Wrap™ Autres noms 1030-1443
DWG3.50BK25-ND
Température de fonctionnement -51°C ~ 121°C Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau - Matériel -
Longueur 25.00' (7.62m) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protection contre la chaleur - Caractéristiques Clean Cut, Hook and Loop Closure Strip
Protection de l'environnement - Diamètre - extérieur, non dilaté -
Diamètre - à l'intérieur, non dilaté 3.500" (88.90mm) Diamètre - intérieur, élargi -