DWG2.50BK
TechflexTechflex
DWG2.50BK Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DWG2.50BK
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SELF WRAP 2.5" X 75' BLACK
Livret des spécifications: 1.DWG2.50BK.pdf2.DWG2.50BK.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 98 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 98 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de DWG2.50BK
Modèle de produit DWG2.50BK Fabricant Techflex
La description SELF WRAP 2.5" X 75' BLACK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 98 pcs Fiche technique 1.DWG2.50BK.pdf2.DWG2.50BK.pdf
Largeur - Épaisseur du mur 0.050" (1.27mm)
Attributs de type Split Flexible Tube Type Self Wrap
Séries Gator Wrap™ Température de fonctionnement -51°C ~ 121°C
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Inflammabilité du matériau -
Matériel - Délai de livraison standard du fabricant 3 Weeks
Protection liquide Petroleum Resistant, Water Resistant Longueur 75.00' (22.86m)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Protection contre la chaleur -
Caractéristiques Clean Cut, Hook and Loop Closure Strip Protection de l'environnement -
Diamètre - extérieur, non dilaté - Diamètre - à l'intérieur, non dilaté 2.500" (63.50mm)