CXN0.75SV40
TechflexTechflex
CXN0.75SV40 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CXN0.75SV40
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SLEEVING 3/4" X 40' SILVER
Livret des spécifications: 1.CXN0.75SV40.pdf2.CXN0.75SV40.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
20 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de CXN0.75SV40
Modèle de produit CXN0.75SV40 Fabricant Techflex
Quantité disponible 3614 pcs Fiche technique 1.CXN0.75SV40.pdf2.CXN0.75SV40.pdf
Largeur - Épaisseur du mur -
Attributs de type Expandable Type Sleeving
Séries Chrome XC™ Autres noms 1030-1414
CXN0.75SV40-ND
Température de fonctionnement -70°C ~ 125°C Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau - Matériel Mylar®, Halogen Free
Délai de livraison standard du fabricant 4 Weeks Protection liquide Gasoline Resistant
Longueur 40.00' (12.19m) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protection contre la chaleur - Caractéristiques Chemical Resistant, Clean Cut
Protection de l'environnement - Diamètre - extérieur, non dilaté -
Diamètre - à l'intérieur, non dilaté 0.750" (19.05mm) Diamètre - intérieur, élargi 1.375" (34.93mm)