CXN0.75SV
TechflexTechflex
CXN0.75SV Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CXN0.75SV
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SLEEVING 3/4" X 200' SILVER
Livret des spécifications: 1.CXN0.75SV.pdf2.CXN0.75SV.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 516 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 516 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de CXN0.75SV
Modèle de produit CXN0.75SV Fabricant Techflex
Quantité disponible 516 pcs Fiche technique 1.CXN0.75SV.pdf2.CXN0.75SV.pdf
Largeur - Épaisseur du mur -
Attributs de type Expandable Type Sleeving
Séries Chrome XC™ Température de fonctionnement -70°C ~ 125°C
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Inflammabilité du matériau -
Matériel Mylar®, Halogen Free Délai de livraison standard du fabricant 4 Weeks
Protection liquide Gasoline Resistant Longueur 200' (60.96m)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Protection contre la chaleur -
Caractéristiques Chemical Resistant, Clean Cut Protection de l'environnement -
Diamètre - extérieur, non dilaté - Diamètre - à l'intérieur, non dilaté 0.750" (19.05mm)
Diamètre - intérieur, élargi 1.375" (34.93mm) Couleur Silver