AGCG.16YL250
TechflexTechflex
AGCG.16YL250 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: AGCG.16YL250
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SLEEVING 0.053" ID FBRGLASS 250'
Livret des spécifications: AGCG.16YL250.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de AGCG.16YL250
Modèle de produit AGCG.16YL250 Fabricant Techflex
La description SLEEVING 0.053" ID FBRGLASS 250' État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1407 pcs Fiche technique AGCG.16YL250.pdf
Épaisseur du mur 0.016" (0.40mm) Attributs de type Braided
Type Sleeving, Insulated Séries Flex Glass® Acrylic
Température de fonctionnement -25°C ~ 155°C Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau - Matériel Fiberglass, Acrylic Coated
Délai de livraison standard du fabricant 5 Weeks Protection liquide Oil Resistant
Longueur 250' (76.20m) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protection de l'environnement - Diamètre - extérieur 0.085" (2.16mm)
Diamètre - Inside 0.053" (1.35mm) Description détaillée Yellow Fiberglass, Acrylic Coated Braided Sleeving, Insulated 0.053" (1.35mm) 250' (76.20m)