AGCG.16RD
TechflexTechflex
AGCG.16RD Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: AGCG.16RD
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SLEEVING 0.053" ID FBRGLASS 500'
Livret des spécifications: AGCG.16RD.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de AGCG.16RD
Modèle de produit AGCG.16RD Fabricant Techflex
La description SLEEVING 0.053" ID FBRGLASS 500' État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1338 pcs Fiche technique AGCG.16RD.pdf
Épaisseur du mur 0.016" (0.40mm) Attributs de type Braided
Type Sleeving, Insulated Séries Flex Glass® Acrylic
Température de fonctionnement -25°C ~ 155°C Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau - Matériel Fiberglass, Acrylic Coated
Délai de livraison standard du fabricant 5 Weeks Protection liquide Oil Resistant
Longueur 500' (152.40m) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protection de l'environnement - Diamètre - extérieur 0.085" (2.16mm)
Diamètre - Inside 0.053" (1.35mm) Description détaillée Red Fiberglass, Acrylic Coated Braided Sleeving, Insulated 0.053" (1.35mm) 500' (152.40m)
Couleur Red Protection contre l'abrasion Abrasion and Cut Resistant
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
AGCG.14YL
AGCG.14YL
Fabricant: Techflex
La description: SLEEVING 0.066" ID FBRGLASS 500'
En stock: 1235 pcs
Télécharger: AGCG.14YL.pdf
RFQ
AGCG.16RD250
AGCG.16RD250
Fabricant: Techflex
La description: SLEEVING 0.053" ID FBRGLASS 250'