AGAG.18YL
TechflexTechflex
AGAG.18YL Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: AGAG.18YL
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SLEEVING 0.042" ID FBRGLASS 500'
Livret des spécifications: AGAG.18YL.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 947 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 947 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de AGAG.18YL
Modèle de produit AGAG.18YL Fabricant Techflex
La description SLEEVING 0.042" ID FBRGLASS 500' État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 947 pcs Fiche technique AGAG.18YL.pdf
Épaisseur du mur 0.018" (0.46mm) Attributs de type Braided
Type Sleeving, Insulated Séries Flex Glass® Acrylic
Température de fonctionnement -25°C ~ 155°C Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau - Matériel Fiberglass, Acrylic Coated
Délai de livraison standard du fabricant 5 Weeks Protection liquide Oil Resistant
Longueur 500' (152.40m) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protection de l'environnement - Diamètre - extérieur 0.078" (1.98mm)
Diamètre - Inside 0.042" (1.07mm) Description détaillée Yellow Fiberglass, Acrylic Coated Braided Sleeving, Insulated 0.042" (1.07mm) 500' (152.40m)
Couleur Yellow Protection contre l'abrasion Abrasion and Cut Resistant
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
AGAG.18YL250
AGAG.18YL250
Fabricant: Techflex
La description: SLEEVING 0.042" ID FBRGLASS 250'