AGAG.18RD
TechflexTechflex
AGAG.18RD Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: AGAG.18RD
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SLEEVING 0.042" ID FBRGLASS 500'
Livret des spécifications: AGAG.18RD.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de AGAG.18RD
Modèle de produit AGAG.18RD Fabricant Techflex
La description SLEEVING 0.042" ID FBRGLASS 500' État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1030 pcs Fiche technique AGAG.18RD.pdf
Épaisseur du mur 0.018" (0.46mm) Attributs de type Braided
Type Sleeving, Insulated Séries Flex Glass® Acrylic
Température de fonctionnement -25°C ~ 155°C Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau - Matériel Fiberglass, Acrylic Coated
Délai de livraison standard du fabricant 5 Weeks Protection liquide Oil Resistant
Longueur 500' (152.40m) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protection de l'environnement - Diamètre - extérieur 0.078" (1.98mm)
Diamètre - Inside 0.042" (1.07mm) Description détaillée Red Fiberglass, Acrylic Coated Braided Sleeving, Insulated 0.042" (1.07mm) 500' (152.40m)