W22-R47JI
TT ElectronicsTT Electronics
W22-R47JI Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: W22-R47JI
Fabricant / marque: TT Electronics
Description du produit RES 0.47 OHM 7W 5% AXIAL
Livret des spécifications: W22-R47JI.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Message
Spécifications de W22-R47JI
Modèle de produit W22-R47JI Fabricant TT Electronics
La description RES 0.47 OHM 7W 5% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 67445 pcs Fiche technique W22-R47JI.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température ±75ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.315" Dia x 0.866" L (8.00mm x 22.00mm)
Séries W20 La résistance 470 mOhms
Puissance (Watts) 7W Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte Axial Autres noms 985-1128-1
Température de fonctionnement -55°C ~ 200°C Nombre de bornes 2
Hauteur - Installé (max) - Caractéristiques Flame Proof, Safety
Taux d'échec - Description détaillée 470 mOhms ±5% 7W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Wirewound