W22-R33JI
TT ElectronicsTT Electronics
W22-R33JI Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: W22-R33JI
Fabricant / marque: TT Electronics
Description du produit RES 0.33 OHM 7W 5% AXIAL
Livret des spécifications: W22-R33JI.pdf
  • Message
Spécifications de W22-R33JI
Modèle de produit W22-R33JI Fabricant TT Electronics
La description RES 0.33 OHM 7W 5% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4635 pcs Fiche technique W22-R33JI.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température ±75ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.315" Dia x 0.866" L (8.00mm x 22.00mm)
Séries W20 La résistance 330 mOhms
Puissance (Watts) 7W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms 985-1127-2
Température de fonctionnement -55°C ~ 200°C Nombre de bornes 2
Hauteur - Installé (max) - Caractéristiques Flame Proof, Safety
Taux d'échec - Description détaillée 330 mOhms ±5% 7W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Wirewound