LRMAT2010-R01FT4
TT ElectronicsTT Electronics
LRMAT2010-R01FT4 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LRMAT2010-R01FT4
Fabricant / marque: TT Electronics
Description du produit RES 0.01 OHM 1% 1.5W 2010
Livret des spécifications: LRMAT2010-R01FT4.pdf
  • Message
Spécifications de LRMAT2010-R01FT4
Modèle de produit LRMAT2010-R01FT4 Fabricant TT Electronics
La description RES 0.01 OHM 1% 1.5W 2010 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4050 pcs Fiche technique LRMAT2010-R01FT4.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±75ppm/°C
Package composant fournisseur 2010 Taille / Dimension 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
Séries LRMA La résistance 10 mOhms
Puissance (Watts) 1.5W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 2010 (5025 Metric) Autres noms 985-1564-2
Température de fonctionnement -55°C ~ 170°C Nombre de bornes 2
Hauteur - Installé (max) 0.032" (0.80mm) Caractéristiques Automotive AEC-Q200, Current Sense
Taux d'échec - Description détaillée 10 mOhms ±1% 1.5W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense Metal Element