LRMAP2512-R05FT4
TT ElectronicsTT Electronics
LRMAP2512-R05FT4 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LRMAP2512-R05FT4
Fabricant / marque: TT Electronics
Description du produit RES 0.05 OHM 1% 3W 2512
Livret des spécifications: LRMAP2512-R05FT4.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de LRMAP2512-R05FT4
Modèle de produit LRMAP2512-R05FT4 Fabricant TT Electronics
La description RES 0.05 OHM 1% 3W 2512 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 76998 pcs Fiche technique LRMAP2512-R05FT4.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±50ppm/°C
Package composant fournisseur 2512 Taille / Dimension 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)
Séries LRMA La résistance 50 mOhms
Puissance (Watts) 3W Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte 2512 (6432 Metric) Autres noms 985-1561-1
Température de fonctionnement -55°C ~ 170°C Nombre de bornes 2
Hauteur - Installé (max) 0.035" (0.90mm) Caractéristiques Automotive AEC-Q200, Current Sense
Taux d'échec - Description détaillée 50 mOhms ±1% 3W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense Metal Element