LRF2512-R025FW
TT ElectronicsTT Electronics
LRF2512-R025FW Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LRF2512-R025FW
Fabricant / marque: TT Electronics
Description du produit RES 0.025 OHM 1% 2W 2512
Livret des spécifications: LRF2512-R025FW.pdf
  • Message
Spécifications de LRF2512-R025FW
Modèle de produit LRF2512-R025FW Fabricant TT Electronics
La description RES 0.025 OHM 1% 2W 2512 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5395 pcs Fiche technique LRF2512-R025FW.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±200ppm/°C
Package composant fournisseur 2512 Taille / Dimension 0.256" L x 0.128" W (6.50mm x 3.25mm)
Séries LRF La résistance 25 mOhms
Puissance (Watts) 2W Emballage Original-Reel®
Package / Boîte 2512 (6432 Metric) Autres noms 985-1214-6
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C Nombre de bornes 2
Hauteur - Installé (max) 0.033" (0.84mm) Caractéristiques Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
Taux d'échec - Description détaillée 25 mOhms ±1% 2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Thick Film