LRF2512-R005JW
TT ElectronicsTT Electronics
LRF2512-R005JW Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LRF2512-R005JW
Fabricant / marque: TT Electronics
Description du produit RES 0.005 OHM 5% 2W 2512
Livret des spécifications: LRF2512-R005JW.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Message
Spécifications de LRF2512-R005JW
Modèle de produit LRF2512-R005JW Fabricant TT Electronics
La description RES 0.005 OHM 5% 2W 2512 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 87562 pcs Fiche technique LRF2512-R005JW.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température ±900ppm/°C
Package composant fournisseur 2512 Taille / Dimension 0.256" L x 0.128" W (6.50mm x 3.25mm)
Séries LRF La résistance 5 mOhms
Puissance (Watts) 2W Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte 2512 (6432 Metric) Autres noms 985-1210-1
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C Nombre de bornes 2
Hauteur - Installé (max) 0.033" (0.84mm) Caractéristiques Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
Taux d'échec - Description détaillée 5 mOhms ±5% 2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Thick Film