LR1206-R33FW
TT ElectronicsTT Electronics
LR1206-R33FW Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LR1206-R33FW
Fabricant / marque: TT Electronics
Description du produit RES 0.33 OHM 1% 1/2W 1206
Livret des spécifications: LR1206-R33FW.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de LR1206-R33FW
Modèle de produit LR1206-R33FW Fabricant TT Electronics
La description RES 0.33 OHM 1% 1/2W 1206 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 103247 pcs Fiche technique LR1206-R33FW.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±100ppm/°C
Package composant fournisseur 1206 Taille / Dimension 0.126" L x 0.064" W (3.20mm x 1.63mm)
Séries LR La résistance 330 mOhms
Puissance (Watts) 0.5W, 1/2W Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte 1206 (3216 Metric) Autres noms 985-1194-1
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C Nombre de bornes 2
Hauteur - Installé (max) 0.032" (0.80mm) Caractéristiques Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
Taux d'échec - Description détaillée 330 mOhms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Thick Film