LR1206-R05FW
TT Electronics/WelwynTT Electronics/Welwyn
LR1206-R05FW Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LR1206-R05FW
Fabricant / marque: TT Electronics / Welwyn
Description du produit RES SMD 0.05 OHM 1% 1/2W 1206
Livret des spécifications: LR1206-R05FW.pdf
  • Message
Spécifications de LR1206-R05FW
Modèle de produit LR1206-R05FW Fabricant TT Electronics/Welwyn
La description RES SMD 0.05 OHM 1% 1/2W 1206 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4319 pcs Fiche technique LR1206-R05FW.pdf
Tension nominale - CA - Tension - travail 0.5W, 1/2W
Tension - Ventilation 1206 Epaisseur (max) ±100ppm/°C
Taille / Dimension 0.126" L x 0.064" W (3.20mm x 1.63mm) Séries LR
État RoHS Tape & Reel (TR) Polarisation 1206 (3216 Metric)
Autres noms 985-1189-2
LR1206R05FW
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Référence fabricant LR1206-R05FW
Hauteur - Installé (max) 0.031" (0.80mm) Caractéristiques Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
FIFO 2 Description élargie 0.05 Ohm ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Thick Film
ESR (résistance série équivalente) ±1% La description RES SMD 0.05 OHM 1% 1/2W 1206