RL3720T-R033-G
SusumuSusumu
RL3720T-R033-G Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RL3720T-R033-G
Fabricant / marque: Susumu
Description du produit RES 0.033 OHM 1/2W 1508 WIDE
Livret des spécifications: 1.RL3720T-R033-G.pdf2.RL3720T-R033-G.pdf
4000 pcs
  • Message
Spécifications de RL3720T-R033-G
Modèle de produit RL3720T-R033-G Fabricant Susumu
La description RES 0.033 OHM 1/2W 1508 WIDE État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 398287 pcs Fiche technique 1.RL3720T-R033-G.pdf2.RL3720T-R033-G.pdf
Tolérance ±2% Coéfficent de température 0/ +350ppm/°C
Package composant fournisseur 0815 Taille / Dimension 0.079" L x 0.148" W (2.00mm x 3.75mm)
Séries RL La résistance 33 mOhms
Puissance (Watts) 0.5W, 1/2W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Wide 1508 (3720 Metric), 0815 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) 0.028" (0.70mm) Caractéristiques Current Sense
Taux d'échec - Description détaillée 33 mOhms ±2% 0.5W, 1/2W Chip Resistor Wide 1508 (3720 Metric), 0815 Current Sense Thin Film