RL3720T-R022-F
SusumuSusumu
RL3720T-R022-F Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RL3720T-R022-F
Fabricant / marque: Susumu
Description du produit RES 0.022 OHM 1/2W 1508 WIDE
Livret des spécifications: 1.RL3720T-R022-F.pdf2.RL3720T-R022-F.pdf
4000 pcs
  • Message
Spécifications de RL3720T-R022-F
Modèle de produit RL3720T-R022-F Fabricant Susumu
La description RES 0.022 OHM 1/2W 1508 WIDE État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 382645 pcs Fiche technique 1.RL3720T-R022-F.pdf2.RL3720T-R022-F.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température 0/ +350ppm/°C
Package composant fournisseur 0815 Taille / Dimension 0.079" L x 0.148" W (2.00mm x 3.75mm)
Séries RL La résistance 22 mOhms
Puissance (Watts) 0.5W, 1/2W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Wide 1508 (3720 Metric), 0815 Autres noms RL3720TR022F
RL37T.022FTR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.028" (0.70mm)
Caractéristiques Current Sense Taux d'échec -
Description détaillée 22 mOhms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor Wide 1508 (3720 Metric), 0815 Current Sense Thin Film Composition Thin Film