RL1220T-R033-G
SusumuSusumu
RL1220T-R033-G Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RL1220T-R033-G
Fabricant / marque: Susumu
Description du produit RES 0.033 OHM 2% 1/4W 0805
Livret des spécifications: 1.RL1220T-R033-G.pdf2.RL1220T-R033-G.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de RL1220T-R033-G
Modèle de produit RL1220T-R033-G Fabricant Susumu
La description RES 0.033 OHM 2% 1/4W 0805 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1021008 pcs Fiche technique 1.RL1220T-R033-G.pdf2.RL1220T-R033-G.pdf
Tolérance ±2% Coéfficent de température 0/ +350ppm/°C
Package composant fournisseur 0805 Taille / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Séries RL La résistance 33 mOhms
Puissance (Watts) 0.25W, 1/4W Emballage Original-Reel®
Package / Boîte 0805 (2012 Metric) Autres noms RL12T.033GDKR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.020" (0.50mm)
Caractéristiques Current Sense Taux d'échec -
Description détaillée 33 mOhms ±2% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Current Sense Thin Film Composition Thin Film