RL1220T-R030-J
SusumuSusumu
RL1220T-R030-J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RL1220T-R030-J
Fabricant / marque: Susumu
Description du produit RES SMD 0.03 OHM 5% 1/4W 0805
Livret des spécifications: RL1220T-R030-J.pdf
  • Message
Spécifications de RL1220T-R030-J
Modèle de produit RL1220T-R030-J Fabricant Susumu
La description RES SMD 0.03 OHM 5% 1/4W 0805 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1956499 pcs Fiche technique RL1220T-R030-J.pdf
Tension nominale - CA - Tension - travail 0.25W, 1/4W
Tension - Ventilation 0805 Epaisseur (max) 0/ +350ppm/°C
Taille / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Séries RL
État RoHS Tape & Reel (TR) Polarisation 0805 (2012 Metric)
Autres noms RL1220TR030J
RL12T.030JTR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Référence fabricant RL1220T-R030-J Hauteur - Installé (max) 0.020" (0.50mm)
Caractéristiques Current Sense FIFO 2
Description élargie 0.03 Ohm ±5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Current Sense Thin Film ESR (résistance série équivalente) ±5%
La description RES SMD 0.03 OHM 5% 1/4W 0805 Coating, Type de logement Thin Film