RL0816T-R022-G
SusumuSusumu
RL0816T-R022-G Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RL0816T-R022-G
Fabricant / marque: Susumu
Description du produit RES 0.022 OHM 2% 1/4W 0603
Livret des spécifications: 1.RL0816T-R022-G.pdf2.RL0816T-R022-G.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de RL0816T-R022-G
Modèle de produit RL0816T-R022-G Fabricant Susumu
La description RES 0.022 OHM 2% 1/4W 0603 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1046436 pcs Fiche technique 1.RL0816T-R022-G.pdf2.RL0816T-R022-G.pdf
Tolérance ±2% Coéfficent de température 0/ +350ppm/°C
Package composant fournisseur 0603 Taille / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Séries RL La résistance 22 mOhms
Puissance (Watts) 0.25W, 1/4W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 0603 (1608 Metric) Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) 0.024" (0.60mm) Caractéristiques Current Sense
Taux d'échec - Description détaillée 22 mOhms ±2% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Current Sense Thin Film