RL0816T-R012-F
SusumuSusumu
RL0816T-R012-F Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RL0816T-R012-F
Fabricant / marque: Susumu
Description du produit RES 0.012 OHM 1% 1/4W 0603
Livret des spécifications: RL0816T-R012-F.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de RL0816T-R012-F
Modèle de produit RL0816T-R012-F Fabricant Susumu
La description RES 0.012 OHM 1% 1/4W 0603 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1060731 pcs Fiche technique RL0816T-R012-F.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température 0/ +350ppm/°C
Package composant fournisseur 0603 Taille / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Séries RL La résistance 12 mOhms
Puissance (Watts) 0.25W, 1/4W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 0603 (1608 Metric) Autres noms 408-1405-2
RL0816TR012F
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.024" (0.60mm)
Caractéristiques Current Sense Taux d'échec -
Description détaillée 12 mOhms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Current Sense Thin Film Composition Thin Film