XVC2LUY48D
SunLEDSunLED
XVC2LUY48D Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: XVC2LUY48D
Fabricant / marque: SunLED
Description du produit LED 4.8MM YLW DIFF BI-LEVEL CBI
Livret des spécifications: XVC2LUY48D.pdf
  • Message
Spécifications de XVC2LUY48D
Modèle de produit XVC2LUY48D Fabricant SunLED
La description LED 4.8MM YLW DIFF BI-LEVEL CBI État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5397 pcs Fiche technique XVC2LUY48D.pdf
Longueur d'onde - crête 590nm tension 1.95V
Angle de vue 60° Séries -
Type de montage Through Hole, Right Angle Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
millicandela 14mcd Type de lentille Diffused, Tinted
Lens Style / Taille Round with Domed Top, 4.80mm Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Description détaillée LED Circuit Board Indicator 2 High Yellow (x 2) Diffused, Tinted 1.95V 140mA Round with Domed Top, 4.80mm Through Hole, Right Angle Courant 140mA
Configuration 2 High Couleur Yellow (x 2)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
XVC2LUR48D
XVC2LUR48D
Fabricant: SunLED
La description: LED 4.8MM RED DIFF BI-LEVEL CBI
En stock: 4760 pcs
Télécharger: XVC2LUR48D.pdf
RFQ
XVCEELNANF-10.000000
XVCEELNANF-10.000000
Fabricant: Taitien
La description: CRYSTAL 10MHZ 10PF SMD
En stock: 103886 pcs
Télécharger: XVCEELNANF-10.000000.pdf
RFQ
6300T1
6300T1
Fabricant: VCC (Visual Communications Company)
La description: LED SINGLE RED RIGHT ANGLE SMD
Télécharger: 6300T1.pdf
SSF-LXH475LGXYGD
SSF-LXH475LGXYGD
Fabricant: Lumex, Inc.
La description: LED T-3MM 4HI GREEN/YLW DIFFUSED
Télécharger: SSF-LXH475LGXYGD.pdf
5510001859F
5510001859F
Fabricant: Dialight
La description: LED CBI 3MM SGL LEVEL RT ANGLE
Télécharger:
XVCCCLNANF-25.000000
XVCCCLNANF-25.000000
Fabricant: Taitien
La description: CRYSTAL 25MHZ 10PF SMD
Télécharger: XVCCCLNANF-25.000000.pdf
XVC2LUG48D
XVC2LUG48D
Fabricant: SunLED
La description: LED 4.8MM GRN DIFF BI-LEVEL CBI
Télécharger: XVC2LUG48D.pdf
XVC-01
XVC-01
Fabricant: Excelsys Technologies Ltd.
La description: CONFIG PWR CHASSIS 1000W 6 SLOT
En stock: 317 pcs
Télécharger: XVC-01.pdf
XVCCECNANF-25.000000
XVCCECNANF-25.000000
Télécharger: XVCCECNANF-25.000000.pdf
XVCEECNANF-50.000000
XVCEECNANF-50.000000
La description: CRYSTAL 50MHZ 10PF SMD
Télécharger: XVCEECNANF-50.000000.pdf
Fabricant: Dialight
La description: LED CBI 3MM BI-LEVEL HI DENS
Télécharger: 5690711801F.pdf
La description: LED CBI 2MM BI-LEVEL X,YLW DIFF
Télécharger: 5710103F.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V