XVC2LUR48D
SunLEDSunLED
XVC2LUR48D Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: XVC2LUR48D
Fabricant / marque: SunLED
Description du produit LED 4.8MM RED DIFF BI-LEVEL CBI
Livret des spécifications: XVC2LUR48D.pdf
  • Message
Spécifications de XVC2LUR48D
Modèle de produit XVC2LUR48D Fabricant SunLED
La description LED 4.8MM RED DIFF BI-LEVEL CBI État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4760 pcs Fiche technique XVC2LUR48D.pdf
Longueur d'onde - crête 627nm tension 1.9V
Angle de vue 60° Séries -
Type de montage Through Hole, Right Angle Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
millicandela 19mcd Type de lentille Diffused, Tinted
Lens Style / Taille Round with Domed Top, 4.80mm Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Description détaillée LED Circuit Board Indicator 2 High Red (x 2) Diffused, Tinted 1.9V 160mA Round with Domed Top, 4.80mm Through Hole, Right Angle Courant 160mA
Configuration 2 High Couleur Red (x 2)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
SSF-LXH2103IID5V/4
SSF-LXH2103IID5V/4
Fabricant: Lumex, Inc.
La description: LED 3MM 5V 2-HIGH RED/RED PC MNT
En stock: 4680 pcs
Télécharger: SSF-LXH2103IID5V/4.pdf
RFQ
XVC-01
XVC-01
Fabricant: Excelsys Technologies Ltd.
La description: CONFIG PWR CHASSIS 1000W 6 SLOT
En stock: 317 pcs
Télécharger: XVC-01.pdf
RFQ
5530008825F
5530008825F
Fabricant: Dialight
La description: LED CBI 3MM R,Y,R,Y,R,Y,R,Y RA
En stock: 15513 pcs
Télécharger: 5530008825F.pdf
Fabricant: Dialight
La description: LED CBI 5MM YLW DIFF 7MA RA