XLMDK12D14V
SunLEDSunLED
XLMDK12D14V Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: XLMDK12D14V
Fabricant / marque: SunLED
Description du produit LED RED DIFFUSED T-1 3/4 T/H
Livret des spécifications: XLMDK12D14V.pdf
  • Message
Spécifications de XLMDK12D14V
Modèle de produit XLMDK12D14V Fabricant SunLED
Quantité disponible 4476 pcs Fiche technique XLMDK12D14V.pdf
Longueur d'onde - crête 645nm Wavelength - Dominant 630nm
Tension - Forward (Vf) (Typ) 14V Angle de vue 30°
Package composant fournisseur T-1 3/4 (5mm) Taille / Dimension -
Séries - Emballage Bulk
Package / Boîte Radial Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) millicandela 98mcd
Transparence des lentilles Diffused Lens Style / Taille Round with Domed Top, 5mm (T-1 3/4), 5.00mm
Couleur des verres Red Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur (max) 8.60mm Caractéristiques -
Description détaillée Red 630nm LED Indication - Discrete 14V Radial Courant - Test 14mA