XLMDK11D14V
SunLEDSunLED
XLMDK11D14V Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: XLMDK11D14V
Fabricant / marque: SunLED
Description du produit LED RED DIFFUSED T-1 T/H
Livret des spécifications: XLMDK11D14V.pdf
  • Message
Spécifications de XLMDK11D14V
Modèle de produit XLMDK11D14V Fabricant SunLED
Quantité disponible 4645 pcs Fiche technique XLMDK11D14V.pdf
Longueur d'onde - crête 645nm Wavelength - Dominant 630nm
Tension - Forward (Vf) (Typ) 14V Angle de vue 40°
Package composant fournisseur T-1 (3mm) Taille / Dimension -
Séries - Emballage Bulk
Package / Boîte Radial Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) millicandela 59mcd
Transparence des lentilles Diffused Lens Style / Taille Round with Domed Top, 3mm (T-1), 2.80mm
Couleur des verres Red Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur (max) 4.60mm Caractéristiques -
Description détaillée Red 630nm LED Indication - Discrete 14V Radial Courant - Test 14mA