XLFBB20W
SunLEDSunLED
XLFBB20W Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: XLFBB20W
Fabricant / marque: SunLED
Description du produit LED BLUE CLEAR 5M OVAL T/H
Livret des spécifications: XLFBB20W.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de XLFBB20W
Modèle de produit XLFBB20W Fabricant SunLED
Quantité disponible 194482 pcs Fiche technique XLFBB20W.pdf
Longueur d'onde - crête 465nm Wavelength - Dominant 470nm
Tension - Forward (Vf) (Typ) 3.3V Angle de vue 70°, 30°
Package composant fournisseur - Taille / Dimension -
Séries - Emballage Bulk
Package / Boîte Radial millicandela 2190mcd
Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks Transparence des lentilles Clear
Lens Style / Taille Oval with Domed Top, 5.20mm x 3.80mm Couleur des verres Colorless
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur (max) 8.50mm
Caractéristiques - Description détaillée Blue 470nm LED Indication - Discrete 3.3V Radial
Courant - Test 20mA Configuration Standard